Конвертер SD/HD/3G-SDI в DVI-D и стерео аудио AJA HDP3 (б/у)
/shoptvdscr?goodsid=75078
75078
Код 75078
Запрос цены
Товар отсутствует в продажеТовар сейчас отсутствует в продаже, Вы можете самостоятельно подобрать аналог этой модели из приведенных ниже вариантов или связаться с нами. Наш менеджер обязательно поможет определиться с выбором.
Конвертер видеосигнала из 3G-SDI в DVI-D и аудиосигнала
AJA HDP3 — это миниатюрный конвертер сигнала 3G-SDI в DVI-D, поддерживающий входящие форматы 1080p50, 59.94, 60 и оснащённый выходом DVI-D для подключения таких цифровых дисплеев, как LCD-, DLP-, плазменные мониторы и проекторы. Используя высококачественные алгоритмы масштабирования и деинтерлейсинга, конвертер AJA HDP3 автоматически адаптирует изображение формата 4:3 или 16:9 под самые различные типы дисплеев DVI-D. Таким образом, AJA HDP3 становится чрезвычайно эффективным инструментом подключения профессиональных видеоустройств к недорогим и доступным дисплеям.
Благодаря оригинальным разработкам компании AJA — высококачественному масштабатору и деинтерлейсеру, HDP3 способен обработать видеосигнал 3G-SDI с разрешением вплоть до 1080p60. Конвертер адаптирует кадровую частоту входящего видеосигнала в соответствии с характеристиками используемого дисплея. В зависимости от параметров EDID подключенного монитора или проектора AJA HDP3 автоматически определяет наиболее подходящий формат и масштаб для видеоизображения на выходе. Также поддерживается настройка карты отображения пикселов для преобразований в режиме 1:1. AJA HDP3 позволяет осуществлять аналоговый мониторинг 2-х любых аудиоканалов по выбору пользователя и использовать от 2 до 8 каналов вложенного 24-битного звука (при использовании адаптера DVI-D — HDMI). Кроме того, сквозной выход SDI позволяет транслировать 8 вложенных аудиоканалов без каких-либо изменений.
Универсальный адаптер питания
В комплект всех миниконвертеров AJA входит универсальный адаптер питания, включающий в себя вилки под любые сети питания, использующиеся в мире.
Б/У - присутствуют следы эксплуатации, потертости, упаковка вскрыта