Катушка оптическая нормализирующая KH-SM-LC/UPC-SC/UPC-1000
/shoptvdscr?goodsid=70367
70367
Код 70367
Запрос цены
Товар отсутствует в продажеТовар сейчас отсутствует в продаже, Вы можете самостоятельно подобрать аналог этой модели из приведенных ниже вариантов или связаться с нами. Наш менеджер обязательно поможет определиться с выбором.
Катушка компенсационная используется при рефлектометрических измерениях для компенсации мертвой зоны на входе в тестируемый волоконно-оптический кабель. Применение компенсационной катушки позволяет оценить потери на первом соединителе линии ВОЛС, кроме того уменьшается опасность повреждения оптического разъема рефлектометра некачественными патч-кордами.
Катушка имеет крепкий защищенный корпус в виде прочного миникейса и имеет отверстия для вывода разъемов, что существенно снижает занимаемую рабочую зону.Компенсационная катушка изготовлена на основе оптического шнура.
Волокно (SM) размещено в герметичном отсеке, защищено от внешних воздействий, включая влагу. Для подключения к измерительным приборам и волоконно-оптическим линиям катушки оконцованы оптическими разъемами LC,SC на основе 3 мм микрокабеля, размещаемых при транспортировке в специальных гнездах.
Вес 0,45кг
Габариты 145х170х40мм
Тип волокна SM
Длина кабеля в катушке 1000 м
Тип коннектора LC-SC
Тип полировки UPC-UPC