Масштабатор HDMI в HDMI CYPRESS CP-298H
/shoptvdscr?goodsid=40557
40557
Код 40557
Запрос цены
Товар отсутствует в продажеТовар сейчас отсутствует в продаже, Вы можете самостоятельно подобрать аналог этой модели из приведенных ниже вариантов или связаться с нами. Наш менеджер обязательно поможет определиться с выбором.
CP-298H - масштабатор сигналов HDMI интерфейса. Устройство позволяет выполнять понижающее и повышающее масштабирование сигналов HDMI интерфейса.
Основные особенности:
- Соответствует спецификациям HDMI 1.3, HDCP 1.1, DVI 1.0
- Позволяет выполнять повышающее и понижающее масштабирование сигналов с чересстрочной или прогрессивной разверткой
- Поддерживает на входе сигналы компьютерной графики с разрешением до 1920х1200 и форматы высокой четкости до 1080р с 12-ти разрядной глубиной кодирования цвета
- Формирует сигнал на выходе в одном из трех VESA разрешений 1366х768, 1280х800, 1920х1200, либо двух форматов высокой четкости 720р, 1080р
- Не выполняет преобразование кадровой частоты, частота кадров на выходе соответствует частоте кадров на входе
- Позволяет масштабировать сигналы DVI-D интерфейса при использовании соответствующих переходников
- Выбор разрешения на выходе осуществляется с помощью кнопки, расположенной на верхней панели прибора
- Информация о текущем состоянии устройства отображается на дисплее в виде экранного меню
Технические характеристики:
Входы: 1 - HDMI, разъем тип "А" (розетка)
Выходы: 1 - HDMI, разъем тип "А" (розетка)
Пропускная способность: 2.25Гбит/с
Питание: 5В
Материал корпуса: пластик
Габаритные размеры: 114x65x26мм
Вес: 0.08 кг