Медиаплеер для Digital Signage KRAMER KDS-MP1
/shoptvdscr?goodsid=38505
38505
Код 38505
Запрос цены
Товар отсутствует в продажеТовар сейчас отсутствует в продаже, Вы можете самостоятельно подобрать аналог этой модели из приведенных ниже вариантов или связаться с нами. Наш менеджер обязательно поможет определиться с выбором.
KDS-MP1 - высококачественный медиаплеер передаваемого через локальную сеть контента цифровых рекламно-информационных систем. Прибор отображает видеоматериалы, принятые через сеть или с внешнего USB-носителя и сохраненные во внутренней памяти, выдавая видеосигнал на выходы HDMI и VGA с разрешением до 1080p и аудиосигнал на 3,5-мм аудиоразъем.
-полноценная поддержка разрешения Full HD (до WUXGA и 1080p)
-выход HDMI и VGA для выдачи видеосигнала высокого разрешения
-дополнительно выход композитного видео формата PAL или NTSC
-аудио также внедряется в сигнал HDMI и одновременно выводится на аналоговый выход
-кодеки поддерживают форматы MPEG-1, MPEG-2, MPEG L2, MP3, H.264/MPEG-4 и VC-1
-внутренняя память 4 Гбайт, расширяется до 16 Гбайт внешней карточкой CompactFlash
-клиент NTP для синхронизации времени
-поддержка подмножества инструкций SMIL 3.0
-возможность работы с системами хранения контента в локальных сетях с использованием встроенной поддержки языка SMIL
-задняя панель с отверстиями, обеспечивающая эффективный теплоотвод
-соответствующий стандарту VESA монтажный кронштейн для установки прибора на стене, в шкафу и для крепления к отверстиям с обратной стороны дисплея
-простая, универсальная, мощная программа KDS-MP1 для управления контентом цифровой рекламно-информационной системы с компьютера
-компактный корпус Kramer DigiTOOLS® с установочной панелью и разнообразными возможностями монтажа