Генератор тестовых видеосигналов DisplayPort KRAMER 850
/shoptvdscr?goodsid=28855
28855
Код 28855
Запрос цены
Товар отсутствует в продажеТовар сейчас отсутствует в продаже, Вы можете самостоятельно подобрать аналог этой модели из приведенных ниже вариантов или связаться с нами. Наш менеджер обязательно поможет определиться с выбором.
Kramer 850 — высококачественный генератор испытательных видеосигналов с выходом DisplayPort. Он формирует 32 тестовых изображения (в том числе несколько динамических таблиц с движущимся изображением) в 16 стандартных распространенных разрешениях и в семи разрешениях, задаваемых пользователем.
Особенности:
- 32 испытательных сигнала
- все широко распространенные компьютерные и HDTV-разрешения
- управление с компьютера через порты USB и RS-232 (программа предоставляется) для задания пользовательских разрешений
- двухразрядный цифровой индикатор, светодиод индикации питания
- компактный корпус Kramer MultiTOOLS®. Четыре прибора устанавливаются рядом в 19-дюймовую стойку (1U) с помощью адаптера RK-1 (опция).
Технические характеристики:
Выходы: DisplayPort (1 вых.)