Передатчик по витой паре HDMI, IR KRAMER WP-561
/shoptvdscr?goodsid=28534
28534
Код 28534
Запрос цены
Товар отсутствует в продажеТовар сейчас отсутствует в продаже, Вы можете самостоятельно подобрать аналог этой модели из приведенных ниже вариантов или связаться с нами. Наш менеджер обязательно поможет определиться с выбором.
Kramer WP-561 и WP-562 — пара из передатчика и приемника сигнала HDMI и ИК по кабелю на витой паре в исполнении в виде настенной панели. WP-561 преобразует сигнал HDMI и ИК в формат, пригодный для передачи по витой паре и передает его на WP-562, который выполняет обратное преобразование сигнала из формата пригодного для передачи по витой паре в сигналы HDMI и ИК. Имеются также версии данных приборов в корпусе PicoTOOLS - PT-561 и PT-562 соответственно.
ВНИМАНИЕ! Данные приборы работают только с кабелями экранированной витой пары (FTP или STP), разделанными на экранированные разъёмы RJ-45. Использование неэкранированных кабелей UTP не допускается.
ВНИМАНИЕ! Кабели экранированной витой пары разделываются на обоих концах кабеля по одной схеме (например, EIA / TIA 568В) - т.н. "прямая" разводка. Неправильная разделка кабеля может привести к необратимому повреждению приборов.
ВНИМАНИЕ! Подключение к активному оборудованию Ethernet может привести к выходу из строя всего оборудования. Для подключения используйте только совместимые приборы Kramer.
Особенности:
максимальная скорость передачи данных 1,65 Гбит/с
соответствие требованиям HDCP и HDMI версии 1,2, совместимы с HDMI 1.3, 1.4
совместимость с HDTV
поддерживает передачу и прием ИК сигналов по кабелю на витой паре в любом направлении - совместим с передатчиком и внешним ИК приемником: C-A35M/IRR или C-A35M/IRE или C-A35M/2IRE
поддерживает опциональные ИК излучатели: одиночный излучатель C-A35/IRE-10 и двойной излучатель C-A35/2IRE-10
поддерживает опциональные ИК-приемники: C-A35M/IRR-3 и C-A35M/IRR-50
длина линии передачи — до 90 м (1080i/SXGA) или до 30 м (1080p/UXGA) при использовании экранированного кабеля на витой паре BC-DGKat524 (FTP/STP CAT5). При использовании экранированного кабеля на витой паре BC-DGKat623 (FTP/STP CAT6) - до 90 м (1080i) или до 60 м (1080p/UXGA)
передача сигналов EDID, HPD и CEC от источника к экрану
система Power Connect™
4 прибора - в 19" стойку 1U
Аналоги KRAMER WP-561, доступные для заказа
Передатчик по витой паре HDMI, Ethernet, RS -232, IR CYPRESS CH-527TXVBD
100997
100 997 руб
Передатчик по витой паре HDMI, RS -232, ИК KRAMER TP-580TXR
51133
51 133 руб
Передатчик по витой паре HDMI, RS -232, ИК, аудио LIGHTWARE HDMI-TPS-TX86
Запрос цены
Цена по запросу