Камкордер AVCHD SONY HXR-NX5E
/shoptvdscr?goodsid=25941
25941
Код 25941
Запрос цены
Товар отсутствует в продажеТовар сейчас отсутствует в продаже, Вы можете самостоятельно подобрать аналог этой модели из приведенных ниже вариантов или связаться с нами. Наш менеджер обязательно поможет определиться с выбором.
Full HD/SD камкордер NXCAM формата AVCHD с трехматричным 1/3-дюймовым CMOS-датчиком изображения Exmor и GPS.
Первый профессиональный камкордер Sony AVCHD устанавливает новый стандарт технических параметров и функциональных возможностейв своем классе. Он производит видеозапись с невероятно высоким качеством – 1920 x 1080 при цифровом потоке 24 Мбит/с (50i или 25p), и 720/50p, а также поддерживает формат стандартной четкости. Технологии Sony «G Lens» и Exmor™ обеспечивают превосходное разрешение, цветопередачу и контрастность изображения, и позволяют работать в условиях исключительно низкой освещенности.
Рабочая гибкость камкордера максимально расширена благодаря записи в формате AVCHD на недорогие, широко распространенные карты памяти, применяемые в бытовых устройствах. При использовании двух карт емкостью 32 ГБ NX5 позволяет производить непрерывную HD запись длительностью шесть часов, причем это время может быть увеличено путем простой замены карт. Поддерживается одновременная гибридная (HYBRID) HD и/или SD запись с использованием уникальной опции – блока записи в флэш-память HXR-FMU128 емкостью 128 ГБ, что увеличивает время записи в формате HD до 11 часов с цифровым потоком 24 Мбит/с.
NX5E – первый камкордер в своем классе, содержащий GPS-локатор, функцию высококачественной записи звука с линейной ИКМ и новую технологию стабилизации изображения Active SteadyShot.
Габариты в упаковке (ДхШхВ): 430 х 255 х 330 мм