Приемник по витой паре VGA, аудио KRAMER TP-200AXR
/shoptvdscr?goodsid=21644
21644
Код 21644
Запрос цены
Товар отсутствует в продажеТовар сейчас отсутствует в продаже, Вы можете самостоятельно подобрать аналог этой модели из приведенных ниже вариантов или связаться с нами. Наш менеджер обязательно поможет определиться с выбором.
Приёмник VGA/YUV и стерео аудио по витой паре с 2 выходами
TP-200AXR — передатчик сигналов компьютерной графики и небалансного стереофонического аудиосигнала по кабелю на витой паре. TP-100AXR преобразует входные сигналы в формат, пригодный для передачи по витой паре. TP-200AXR, выполняющий обратное преобразование, имеет по два выхода компьютерного графического сигнала, стереозвука и цифрового аудиосигнала S/PDIF
ВНИМАНИЕ! Подключение к активному оборудованию Ethernet может привести к выходу из строя всего оборудования. Для подключения используйте только совместимые приборы Kramer.
ОСОБЕННОСТИ
- максимальное разрешение WUXGA и 1080p
- совместимость с HDTV
- разъем для подключения витой пары RJ-45
- регуляторы уровня сигнала и компенсации АЧХ кабеля
- аудиосигнал S/PDIF (разъем RCA) и аналоговый стереозвук (3,5-мм аудиоразъем)
- проходной вход кабеля на витой паре
- отключаемый терминатор линии входного сигнала
- выбор полярности строчных и кадровых синхроимпульсов для лучшей совместимости с системами передачи видеосигнала по кабелю на витой паре
- кабель — UTP или STP (неэкранированная или экранированная витая пара) пятой категории
- дальность передачи до 200 м; в зависимости от разрешения изображения и применяемого кабеля возможна передача и на большие расстояния
- система Power Connect™ — передача питания одному из устройств по кабелю на витой паре (длина кабеля до 50 м)
- компактный корпус настольного исполнения. С помощью адаптера RK-T1 (опция) два прибора могут быть установлены в стандартную стойку рядом друг с другом (1U)
- заменяет TP-200