Коммутатор VGA+аудио 4x1 KRAMER VP-23
/shoptvdscr?goodsid=20780
20780
Код 20780
Запрос цены
Товар отсутствует в продажеТовар сейчас отсутствует в продаже, Вы можете самостоятельно подобрать аналог этой модели из приведенных ниже вариантов или связаться с нами. Наш менеджер обязательно поможет определиться с выбором.
VP23 – совмещает в себе функции коммутатора 4:1 сигналов композитного видео и аудио стереосигналов, коммутатора 4:1 S-video и сигналов аудио, а также коммутатора 4:1 VGA в сочетании с сигналом аудио. Каждая секция модуля может управляться независимо от остальных.
Управление осуществляется при помощи кнопок на передней панели и по интерфейсу RS232.
Дополнительная секция коммутации аудио переключает один из заранее выбранных аудиовходов с других секций коммутации на отдельный выход. Она позволяет добавить дополнительный микрофонный канал посредством коммутации, микширования или наложения аудио. На передней панели расположены регуляторы уровня выходного сигнала VGA/XGA, сигнала аудио и сигнала микрофона, а также – контроля АЧХ.
Аналоги KRAMER VP-23, доступные для заказа
Коммутатор VGA+аудио 2x1 EXTRON VSW 2VGA A, 60-758-01
Запрос цены
Цена по запросу
Коммутатор VGA+аудио 4x1 EXTRON SW4 VGA Ars, 60-258-22
Запрос цены
Цена по запросу
Коммутатор VGA+аудио 4x1 CYPRESS CPCD-41AR
103200
103 200 руб