Усилитель-распределитель VGA+аудио 1x2 EXTRON P/2 DA2 WM F AAP, серый, 60-377-01
/shoptvdscr?goodsid=14351
14351
Код 14351
Запрос цены
Товар отсутствует в продажеТовар сейчас отсутствует в продаже, Вы можете самостоятельно подобрать аналог этой модели из приведенных ниже вариантов или связаться с нами. Наш менеджер обязательно поможет определиться с выбором.
Линейка P/2 DA2 WM F
Усилители-распределители с двумя выходами VGA-QXGA и аудио с возможностью монтажа на стену
Основные параметры
• Полоса пропускания- 300 МГц (-3 дБ), на согласованной нагрузке
• Совместимы с VGA–QXGA видеокартами, мониторами и проекторами
• Трехпозиционное управление ВЧ коррекцией/усилением помогает обеспечивать целостность сигнала при передаче на большие расстояния
• Балансные и небалансные аудио выходы
• Сопряжение с активным аудио c PC
Линкейка Extron P/2 DA2 WM F - это усилитель-распределитель VGA-QXGA высокого разрешения с одним входом и двумя выходами и возможностью монтажа на стену. Линейка P/2 DA2 WM F имеет ширину полосы частот RGB видеосигнала 300 МГц (-3 дБ) и Поддержка разрешений, мониторами и проекторами VGA-QXGA. Индивидуальная буферизация каждого выхода VGA на всех моделях. Все модели принимают компьютерное видео на 15-конактный HD-F разъемах.
Аналоги EXTRON P/2 DA2 WM F AAP, серый, 60-377-01, доступные для заказа
Усилитель-распределитель VGA+аудио 1x3 CYPRESS CPCD-3A
22168
22 168 руб