Шасси матричного коммутатора 8U/9 слотов от 4x4 до 36x36 EXTRON DMS 3600 Frame, 60-1092-01
/shoptvdscr?goodsid=13869
13869
Код 13869
Запрос цены
Товар отсутствует в продажеТовар сейчас отсутствует в продаже, Вы можете самостоятельно подобрать аналог этой модели из приведенных ниже вариантов или связаться с нами. Наш менеджер обязательно поможет определиться с выбором.
DMS 3600
Модульный матричный коммутатор DVI с EDID Minder
Extron DMS 3600 представляет новую концепцию цифровой матричной коммутации DVI. Он объединяет простоту и надежность матричного коммутатора с фиксированными входами/выходами вместе с удобством и гибкостью модульного матричного коммутатора. В корпус размером в 8U можно вставить любую комбинацию матричных плат DVI. Доступные 4-портовые платы ввода и вывода могут использоваться независимо или совместно, образуя различные комбинаций входов/выходов для выбора схемы коммутации от 4x4 до 36x36. DMS 3600 идеальны для широкого спектра задач, требующих коммутации цифровых видеосигналов высокого разрешения без поддержки защиты от копировании.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Доступны конфигурации входов/выходов от 4x4 до 16x16
- Модульная, легко модифицируемая в условиях реальной работы конструкция
- Режим Эмуляции EDID
- Автоматическая нормализация длины кабеля на каждом входе до 30 м при разрешении 1920x1200, если используются кабели Extron
HDMI/DVI Pro
- Автоматическая ресинхронизация выходов
- Обеспечение питания +5 В пост. тока при 250 мА на выходах DVI для внешних периферийных устройств
- Поддержка передачи DDC
- Управление по IP Link® Ethernet