Матричный коммутатор RGBHV модульный EXTRON Корпус 4U/8 слотов DCX 1600 Frame, 60-1057-01
/shoptvdscr?goodsid=13847
13847
Код 13847
Запрос цены
Товар отсутствует в продажеТовар сейчас отсутствует в продаже, Вы можете самостоятельно подобрать аналог этой модели из приведенных ниже вариантов или связаться с нами. Наш менеджер обязательно поможет определиться с выбором.
DCX1600
Модульный цифровой матричный коммутатор DVI и HD Ml с EDID Minder
Extron DCX 1600 представляет новую концепцию цифровой матричной коммутации DVI и HDMI. Он объединяет простоту и надежность матричного коммутатора с фиксированными входами/выходами вместе с удобством и гибкостью модульного матричного коммутатора. В компактный корпус, размером в 3U можно вставить любую комбинацию матричных плат DVI или HDMI. Доступные 4- и 8-портовые платы ввода и вывода могут быть использованы независимо или совместно, предоставляя 16 комбинаций входов/выходов для выбора схемы коммутации, от 4x4 до 16x16. Платы входов и выходов
HDCP-совместимы и могут использоваться в различных конфигурациях для обеспечения полностью взаимозаменяемой коммутации между источниками HDMI и DVI сигналов и устройствами отображения. DCX 1600 идеальны для широкого спектра задач, требующих коммутации цифровых видеосигналов высокого разрешения с или без поддержки защиты от копирования.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Доступен в 16 конфигурациях входов/выходов от 4x4 до 16x16
- Модульная, легко модифицируемая в условиях реальной работы
- HDCP-совместимые платы входа и выхода DVI и HDMI
- Режим Эмуляции EDID
- ПоддерживаетHDCP
- Автоматическая нормализация длины кабеля на каждом входе до 15 м при разрешении 1920x1200, если используются кабели Extron HDMI/DVI Pro