Матричный коммутатор 3G HD-SDI 32x32 EXTRON HDXP Plus 3232, 60-797-01
/shoptvdscr?goodsid=13467
13467
Код 13467
Запрос цены
Товар отсутствует в продажеТовар сейчас отсутствует в продаже, Вы можете самостоятельно подобрать аналог этой модели из приведенных ниже вариантов или связаться с нами. Наш менеджер обязательно поможет определиться с выбором.
Многоскоростной коммутатор последовательного цифрового видео 32х32. Линейка HDXP Plus - это многоскоростные коммутаторы цифрового видео, соместимые со стандартами SMPTE и ITU для SDI со скоростями от 143 Мбит/с до 2.97 Гбит/с. Они способны осуществлять коммутацию одноканальных, 3G-SDI, двухканальных видеосигналов и компьютерного видео высокого разрешения с HD-SDI видеокарт. Кроме того, коммутаторы линейки HDXP Plus пропускают вместе с сигналами цифрового видео и аудиопоток, вспомогательный ID и служебные метаданные. Линейка HDXP Plus больше всего подходит для коммутации HDTV и других источников цифрового видеосигнала высокого разрешения для цифровых видеопроекторов, медицинских средств отображения, спутникового картографирования и визуализации, производственных нужд и других задач.
Параметры:
- Автоматическая настройка на стандарты цифрового видео SMPTE и ITU для HD-SDI и SDI
- Скорость передачи данных от 143 Мбит/с до 2.97 Гбит/с.
- Оптимизирован для двуканального HD-SDI
- Поддержка совмещенного аудио и метаданных цифровых видеосигналов SDTI и HD-SDTI
- Компенсация потерь на входе
- Ресинхронизация выходных сигналов
- Выбор режим ресинхронизации
- Предпросмотр входного сигнала по выделенному выходу
- Создание виртуальных групп входов и выходов
- Управление по IP Link® Ethernet
- Управление по RS-232 и RS-422
- Синхронизатор видеосигналов — независимые источники двойной или тройной синхронизации позволяют корректно проводить полевую синхронизацию сигналов SDI и HD-SDI
- 3U, шириной во всю стойку