Коммутатор MediaLink EXTRON MLS 406, 60-560-01
/shoptvdscr?goodsid=13454
13454
Код 13454
Запрос цены
Товар отсутствует в продажеТовар сейчас отсутствует в продаже, Вы можете самостоятельно подобрать аналог этой модели из приведенных ниже вариантов или связаться с нами. Наш менеджер обязательно поможет определиться с выбором.
Extron MLS 406, MLS 406MA, и MLS 406SA MediaLink - простые в использовании многоформатные коммутаторы с шестью входами. Обе модели обеспечивают коммутацию композитного видео, S-видео, компьютерного видео и аудио и являются экономичными решениями для аудиторий с одним проектором. Каждый коммутатор имеет два линейных аудио-выхода, один с постоянным, а второй с регулируемым уровнем, которые могут быть настроены для работы в режимах моно или стерео через RS-232.
Коммутаторы MediaLink разработаны для использования вместе с контроллерами MediaLink для упрощения и удешевления интеграции. Однако, они могут использоваться в качестве самостоятельных коммутаторов.
Функции
•Полоса пропускания RGB видеосигнала - 280 МГц (-3 дБ)
•Управляется через контроллер MediaLink, переднюю панель или RS-232
•Локальный выход на монитор
•Регулировка громкости через RS-232
•Два линейных аудиовыхода, с фиксированным и регулируемым уровнем сигнала
•Дополнительный вход принимает балансное/небалансное моно аудио линейного уровня для микширования с любым из шести входов
•Регулировка громкости
•Трехэтапный алгоритм коммутации RGB видео - Triple-Action Switching™
•Блокировка передней панели
•Установка в стойку, 1U, металлический корпус во всю ширину стойки
•Регулимруемый предусилитель выхода аудио без усилителя мощности
Аналоги EXTRON MLS 406, 60-560-01, доступные для заказа
Коммутатор MediaLink EXTRON MLS100 A, 60-497-01
Запрос цены
Цена по запросу