Видеокубы и другие решения VTRON доступны в компании АВ ПРОМ
Изображения VTRON подтверждает доступность своих продуктов в АВ ПРОМ

VTRON подтверждает доступность своих продуктов в АВ ПРОМ

В наше изменившееся время очень ценятся надежные партнерские связи с проверенными надежными производителями. Компания VTRON, поставляющая решения для коллективных систем отображения, подтверждает партнерство с АВ ПРОМ и доступность своих решений на российском рынке.

VTRON является мировым лидером в производстве видеокубов обратной проекции и видеостен на их основе. Компания является практически единственным в мире производителем, поддерживающим полную линейку решений такого класса. Кроме того, VTRON производит LCD и LED решения для построения видеостен, управляющие контроллеры и процессоры, а также программное обеспечение.

VTRON видеостены

Оборудование VTRON в компании АВ ПРОМ доступно для создания проектов любого уровня сложности в диспетчерских, комнатах управления, оформления вещательных студий. Продукция VRTON давно и успешно работает в сфере энергетики, управления транспортом, образовательной и научной сфере, в корпоративном и финансовом секторе.

Оборудование VTRON доступно для поставок в проекты в полном объеме по всем продуктовым линейкам.

Для заказа оборудования VTRON обратитесь в проектный отдел компании АВ ПРОМ, воспользовавшись формой обратной связи на сайте компании или по электронной почте info@av-prom.ru.