VTRON продемонстрировала видеостену из 84 видеокубов совместно с системой ICVP
Изображения VTRON установил огромную видеостену и интегрировал ее в систему ICVP

VTRON установил огромную видеостену и интегрировал ее в систему ICVP

VTRON продемонстрировал свое решение для банковской и финансовой сфер с использованием сверхярких проекционных DLP-кубов в сочетании с системой ICVP.

В 2022 году в Дата-центре Agricultural Bank of China в Пекине была установлена огромная видеостена размером 25,0 x 6.8м, разрешением 26880 x 6480 пикселей, в конфигурации 14 х 6 видеокубов VTRON диагональю 84".

Для Agricultural Bank of China было реализовано полноценное решение VTRON, включающее в себя помимо видеостены из 84 видеокубов также платформу VTRON ICVP для одновременной обработки сотен динамических окон, отображаемых на видеостене мониторинга.

vtron решение для видеостен

В системе VTRON ICVP применяется схема полного резервирования каналов от источников и блоков питания до сигнальных входов. При этом для ключевых узлов реализована возможность горячей замены при непрерывной работе в тяжелых условиях. Система имеет функцию автоматического восстановления работоспособности, повышающую доступность системы до 99,999%.

Компания АВ ПРОМ является партнером VTRON Ltd в России.

Для заказа и расчета проектов на базе решений VTRON обращайтесь в проектный отдел компании АВ ПРОМ с помощью формы обратной связи на сайте компании или по электронной почте info@av-prom.ru.

Источник: VTRON