Новые дисплеи NEC E-серии в компании АВ ПРОМ
Изображения Новые дисплеи E-серии NEC 8-го поколения в компании АВ ПРОМ

Новые дисплеи E-серии NEC 8-го поколения в компании АВ ПРОМ

Новые дисплеи NEC E-series

В ассортименте компании АВ ПРОМ, официального партнера компании NEC, появились новые модели профессиональных дисплеев NEC. Речь идет о новом, 8-м поколении дисплеев E-серии.

Новое поколение включает линейку профессиональных дисплеев NEC с размерами диагоналей экранов от 32 до 65 дюймов и включает в себя модели NEC E658, NEC E558, NEC E498, NEC E438 и NEC E328.

Традиционно, отличительной особенностью серии E является демократичная цена решения в сочетании с привлекательным дизайном с тонкой рамкой дисплея, превосходным качеством отображения контента и, традиционно, высокой надежностью и безотказностью в работе. Новая E-серия профессиональных дисплеев NEC – это превосходный выбор как в качестве решения для Digital Signage, так и для инсталляций и встроенных решений.

Новые дисплеи E-серии оснащены встроенным медиаплеером, что значительно упрощает воспроизведение контента в автономном режиме, а также экономит средства, поскольку нет необходимости приобретать медиаплеер отдельно. Широкий набор внешних интерфейсов позволяет использовать несколько различных устройств в качестве источника контента.

Процесс использования прост и понятен, операции автоматического запуска и активации экрана позволяют автоматически воспроизводить заданный контент в нужное время.  Для предотвращения несанкционированного доступа к дисплею и контенту, в новых дисплеях E серии присутствует функция блокировки пульта дисплея и удаленного управления дисплеем посредством команд по сети или последовательному порту.

В компании АВ ПРОМ доступна вся обновленная линейка 8-го поколения профессиональных дисплеев NEC E-серии. Заказ можно оформить непосредственно на сайте или обратившись напрямую в отдел продаж компании АВ ПРОМ по телефону +7 495 232-0830 или по электронной почте info@av-prom.ru.

Источник: NEC