Новость: KRAMER расширяет линейку матричных коммутаторов HDMI
Изображения Новые матричные коммутаторы KRAMER

Новые матричные коммутаторы KRAMER

Компания KRAMER представила новые матричные коммутаторы 4х8, 6х6, 8х4 и 8х8 сигналов HDMI с поддержкой 4K@60 4:4:4 и независимой коммутацией эмбедированного звука.

Модельный ряд матричных коммутаторов Kramer пополнился серией из четырех приборов: VS-48H2, VS-84H2, VS-66H2 и VS-88H2. Устройства поддерживают разрешения до 4K@60 Гц (4:4:4), HDCP 2.2 и 1.4, технологию HDR, а также обладают возможностью независимой коммутации эмбедированных в HDMI аудиосигналов, включая обратный аудиоканал (ARC).

Приборы поддерживают функцию удаленного выбора входа при помощи совместимых устройств по технологии Step-in и осуществляют автоматическое переключение на вход с максимальным приоритетом, на вход с последним по времени подключения источником сигнала, а также переключение в ручном режиме.

Кроме того, пользователю доступны сохранение и вызов до 16 пресетов конфигурации матрицы, а также индивидуальная работа с блоком данных EDID на каждом входе. Каждый коммутатор оснащен встроенным генератором сигналов испытательных изображений и может управляться удаленно по Ethernet с помощью встроенных веб-страниц, с помощью команд RS-232 или команд API протокола Kramer Protocol 3000, передаваемых посредством ПК, сенсорной панели управления или внешнего контроллера.

Источник: KRAMER