Новое BYOD решение Kramer VIA Connect2 – в АВ ПРОМ
Изображения Новое BYOD решение Kramer VIA Connect2 – в АВ ПРОМ

Новое BYOD решение Kramer VIA Connect2 – в АВ ПРОМ

Kramer VIA Connect2 в АВ ПРОМ

Компания АВ ПРОМ представляет новое поколение интерактивных BYOD систем компании Kramer - VIA Connect2. Отличительными особенностями новинки стали поддержка разрешения 4K как по входу, так и для устройств отображения, новый встроенный Wi-Fi роутер и ультракомпактный корпус.

Новое решение Kramer построено на однокристальной системе Intel® Gemini Lake QC и оснащено 4 GB оперативной памяти формата LPDDR4. Пользователи получили возможность передачи сигнала в формате 4K@60 потери качества. Встроенный роутер Wi-Fi (802.11 ac/b/g/n dual band) работает на частотах 2.4/5GHz, и позволяет осуществлять беспроводную передачу полноэкранного изображения. Возможности новинки дополняет порт Ethernet.

Важной особенностью нового BYOD решения Kramer является поддержка потокового вещания из комнаты для переговоров или аудитории на большинстве популярных платформ, таких как YouTube, Kaltura, Panopto и т.п. Также поддерживается отображение рабочего стола на главном экране посредством фирменного приложения VIA Kramer. Новинка поддерживает технологии AirPlay для устройств компании Apple, Miracast – для систем на базе Windows и Android, а также ChromeBook mirroring – для Chrome OS.

По умолчанию, новинка Kramer имеет встроенную поддержку популярных платформ для ВКС, таких как Zoom и Microsoft Teams. Решение может одновременно отображать графический контент от 4 участников на одном экране. Кроме того, во время перерывов совещаний и кофе-брейков, VIA Connect2 может отображать заранее подготовленный контент, благодаря встроенному плееру Digital Signage.

Kramer VIA Connect2 поддерживает подключение до 254 пользователей со своими смартфонами или ноутбуками в рамках концепции BYOD посредством Wi-Fi или Ethernet.  Фирменная функция VIA Versa позволяет легко подключиться к профессиональным камерам, микрофонам и спикерфонам ВКС и использовать их в качестве камер мобильного устройства.

Благодаря сверхкомпактным размерам (74х74 мм), устройство может быть размещено в любом удобном месте в помещении, а входящий в комплект адаптер VESA позволяет установить VIA Connect2 непосредственно на задней части видеопанели.

Для заказа BYOD систем Kramer VIA Connect2 обратитесь в отдел Продаж компании АВ ПРОМ, воспользовавшись формой обратной связи на сайте компании или по электронной почте info@av-prom.ru.

Источник: Kramer