Новая презентационная система BenQ InstaShow WDC30
Изображения Новая презентационная система BenQ InstaShow WDC30 - в АВ ПРОМ

Новая презентационная система BenQ InstaShow WDC30 - в АВ ПРОМ

Компания BenQ, признанный лидер в производстве систем для презентаций и совместной работы, объявила о выходе нового решения -  беспроводной презентационной системы корпоративного уровня InstaShow WDC30.

BenQ InstaShow WDC30

Линейка беспроводных устройств для презентаций BenQ InstaShow пополнилась новым продуктом для корпоративной среды, который соответствует стандартам правительственных и финансовых учреждений.

InstaShow WDC30 обеспечивает 128-битное шифрование AES, аутентификацию по протоколу WPA3, технологию маршрутизации Wi-Fi 6, а также стандарт безопасности CC EAL6+ для защиты информации во время презентаций. WDC30 является единственной беспроводной презентационной системой на рынке, которая соответствует стандартам финансовой сферы.

InstaShow WDC30 был протестирован по спецификациям стандарта Common Criteria и получило уровень защищенности по стандарту EAL6+, что выше принятого отраслевого стандарта EAL>4.

Новейшая технология беспроводного соединения Wi-Fi 6 имеет более высокую скорость передачи данных, чем предыдущий стандарт, благодаря чему BenQ InstaShow WDC30 более эффективно передаёт различный контент (аудио, видео, изображения 4K и т. д. Также, новый продукт BenQ воспроизводит изображение с разрешением 4K с частотой 60 кадров в секунду, поэтому идеально подходит для демонстрации слайдов и видео с высоким разрешением.

InstaShow WDC30 поддерживает до 64 подключений и обеспечивает стабильную беспроводную передачу сигнала на расстояние до 30 м. Это дает возможность проводить презентации с использованием беспроводной системы как в небольших переговорных, так и в большом конференц-зале.

Новое решение BenQ уже доступно в компании АВ ПРОМ. Для заказа новой презентационной системы для корпоративной среды BenQ InstaShow WDC30, а также для создания проектов переговорных и конференц-залов с ее использованием, обратитесь в отдел Продаж компании АВ ПРОМ, воспользовавшись формой обратной связи на сайте компании или по электронной почте info@av-prom.ru.

Источник: BenQ