Новые лазерные проекторы Barco G100
Изображения Новая серия проекторов Barco G100

Новая серия проекторов Barco G100

проекторы Barco G100 в АВ ПРОМ

Компания Barco расширила модельный ряд своих одночиповых лазерных проекторов линейкой G100.

Семейство Barco G100 представляет собой однокристальные инсталляционные проекторы с собственным разрешением WUXGA и включает в себя модели с тремя вариантами яркости: 16.000, 19.000 и 22.000 люмен. Новая линейка полностью соответствует высоким стандартам качества Barco и требованиями заказчиков по яркости изображения, технической универсальности и надежности в работе. И очень приятно, что Barco установил приятные невысокие цены на новые проекторы!

Вместе с новыми моделями Barco также представил для них широкую линейку объективов для гибкости при реализации проектов и максимальной универсальности при эксплуатации. Новые GC-объективы для моделей G100 представлены с проекционными коэффициентами в диапазоне от 0,38 до 10,8 и имеют расширенные возможности сдвига изображения.

По словам директора по продажам Barco Ричарда Марплза, "G100 разработан для тех приложений, которые требуют высокой яркости и мощной лазерной проекции по доступной цене. Благодаря своему выдающемуся соотношению цены и качества эти новые модели являются отличным дополнением к проекционному предложению Barco и идеально подходят для любого творческого проекта.”

В дополнение к традиционным сильным сторонам одночиповых инсталляционных проекторов Barco предыдущих линеек: удобство при обслуживании, гибкость настройки и высокую надёжность, новые модели серии G100 предлагают более высокую яркость, поддержку расширенной линейки объективов GC и совместимость с передовыми видеостандартами. Всё это позволяет реализовывать проекты на основе Barco G100 в различных условиях и получать более высокие результаты, используя меньше дополнительного оборудования.

Для запроса разработки проекта с использованием Barco G100 воспользуйтесь формой на нашем сайте.

Источник: Barco