Новая линейка Analog Way Picturall Mark II в компании АВ ПРОМ
Изображения Новая линейка медиа серверов Analog Way Picturall Mark II

Новая линейка медиа серверов Analog Way Picturall Mark II

новые медиа серверы Analog Way Picturall Mark II

Компания Analog Way, ведущий мировой разработчик и производитель систем обработки изображений, представила новое поколение медиа серверов Picturall Mark II на базе операционной системы Linux. Новая серия Picturall Mark II, спроектирована на полностью обновленной, высоконадежной и мощной профессиональной аппаратной платформе. Продукты новой линейки обладают невероятной производительностью, особенно востребованной при эксплуатации на крупномасштабных мероприятиях, в условиях, когда нагрузка на оборудование становится максимальной.

Новая линейка заменяет существующие медиа серверы Picturall и включает в себя четыре продукта: Picturall Pro Mark II, Picturall Quad Mark II, Picturall Quad Compact Mark II и Picturall Twin Compact Mark II. Все указанные продукты, как и другие решения Analog Way представлены в ассортименте компании АВ ПРОМ, официального партнера Analog Way.

Высочайшая производительность Picturall Mark II

Один серверный блок Picturall Mark II может управлять шестнадцатью контроллерами светодиодных видеостен с разрешением 4K 60 Гц либо видеопроекторами. Решение обладает производительностью, позволяющей воспроизводить контент с разрешением вплоть до 16K 60 Гц, а также последовательность изображений без компрессии с разрешением 8K 60 Гц. Продукты серии Picturall Mark II – лучшее решение для воспроизведения сложного видеоконтента для стационарных инсталляций, в музеях, в сфере бродкастинга, живых мероприятий, а также на рынке аренды.

Picturall Mark II - надежные как скала

Медиа серверы Picturall Mark II построены на основе высококачественных аппаратных компонентов, чтобы обеспечить надежную платформу в сочетании с безотказной работой на долгое время для любых критически важных приложений. В качестве программного обеспечения используется проверенное решение компании Picturall на основе Linux. Оно зарекомендовало себя как исключительно надежное, что является результатом 15-летнего опыта исследований и разработок. Кроме того, медиа серверы Picturall Mark II оснащены резервными источниками питания с возможностью горячей замены для еще более высокой отказоустойчивости.

Универсальность подключения Picturall Mark II

Медиа серверы Picturall Mark II могут использовать до шести входных карт для захвата до 24-х источников 1080p при 60 Гц или 6-ти источников 4K контента при 60 Гц с низкой задержкой. Для пользователей доступен широкий выбор входных интерфейсов, поддерживающих один или несколько каналов 3G-SDI, HDMI 1.4 или HDMI 2.0. Медиа серверы Picturall Mark II также могут принимать несколько сетевых видеопотоков и совместимы с потоковой передачей видео в реальном времени NDI™. Они также могут отображать веб-контент на основе HTML с полной поддержкой Java script.

Высокопроизводительное сетевое хранилище

Медиа серверы Picturall Mark II стандартно комплектуются профессиональными накопителями с высокой скоростью считывания, обеспечивающими стабильную производительность и надежность в условиях работы 24/7. Для хранения многих часов высококачественного несжатого видеоконтента доступно несколько вариантов хранения. Кроме того, решение обеспечивает высокую пропускную способность сети по 2-м портам Ethernet 10 Гбит/с для скоростной передачи массивов медиа-файлов и сетевых видеопотоков.

Многоканальная обработка аудио

В продуктах новой линейки реализовано синхронизированное многоканальное воспроизведение звука и поддержка де-эмбеддирования и маршрутизация звука в реальном времени из источников HDMI или SDI, сетевых потоков и веб-источников. Медиасерверы Picturall Mark II оснащены несколькими дополнительными аудио интерфейсами, а также поддерживают сторонние многоканальные аудио интерфейсы USB, такие как Dante.

Широкие возможности и простота в использовании

Медиа серверы Picturall Mark II предоставляют полный функционал для решения самых сложных задач по управлению отображением медиа контента. Все продукты в новой линейке имеют интерфейс Art-Net, могут управляться через стандартный разъем по Ethernet всеми основными сторонними системами, а также при помощи Picturall Commander с интуитивно понятным, элегантным и мощным пользовательским интерфейсом.

Компания АВ ПРОМ предлагает своим клиентам полный спектр профессионального оборудования Analog Way, а также разработку и реализацию проектов на основе этих продуктов.

По вопросам приобретения оборудования Analog Way обращайтесь в отдел продаж компании АВ ПРОМ по электронной почте info@av-prom.ru, по телефону +74952320830 или отправьте нам запрос через форму обратной связи на нашем сайте.

Источник: Analog Way