В АВ ПРОМ - новое оборудование Analog Way для передачи видео
Изображения Новинки Analog Way в компании АВ ПРОМ

Новинки Analog Way в компании АВ ПРОМ

В ассортименте компании АВ ПРОМ, появилось новое оборудование Analog Way для передачи видеосигнала по сетям fiber optic. Analog Way - ведущий мировой разработчик и производитель инновационного оборудования, предназначенного для профессиональной аудиовизуальной индустрии.

новое оборудование Analog Way в компании АВ ПРОМ

В новой линейке Analog Way представлены:

 – SFP модули приемников EXT-12G-OPT-RX и передатчиков EXT-12G-OPT-TX видеосигнала по стандарту 12G-SDI по оптическим линиям связи на расстояние до 20км. Модули имеют встроенный блок питания и поддерживают до 8 встроенных аудиоканалов (PCM).

- Модули передатчиков SFP-3G-2110-TX с инкапсуляцией и приемников SFP-3G-2110-RX с де-инкапсуляцией и для передачи потокового видео стандарта 12G-SDI в сетях 10GbE. Модули имеют функцию горячего подключения, управляются по протоколу NMOS, поддерживают до 8 встроенных аудиоканалов (PCM), имеют поддержку цветовых пространств BT.709 и BT.2020 и совместимы с HDR

- Модуль SFP-12G-OPT-TR с оптическим трансивером стандарта 12G-SDI для передачи видео в формате до 4K60 4:2:2 10-bit на расстояние до 20км при помощи одномодового волоконно-оптического кабеля с LC-терминатором. Этот высокопроизводительный оптический приемопередатчик 12G/6G/3G/HD/SD-SDI video SFP+, полностью совместим с картами ввода-вывода LivePremier™ SFP+, а также с модулями VIO 4K с интерфейсом расширения видео 12G-SDI.

- Адаптеры приемников и передатчиков видеосигнала видеосигнала до Full 4K с интерфейсом HDMI 2.0 для удлинения передачи по оптическим линиям связи. Устройства поддерживают передачу несжатого видео с пропускной способностью до 18 Гбит/с, управление EDID, совместимы с HDCP 1.4 и HDCP 2.2, а также поддерживают до 8 встроенных аудиоканалов на выход (PCM)

- 1RU корпуса в стоечном исполнении для установки 4, 8 и 16 приемников и передатчиков видеосигнала до Full 4K с интерфейсом HDMI 2.0 для удлинения передачи по оптическим линиям связи. Корпуса обеспечивают независимое питание для каждого модуля, обеспечивают защиту от перегрузки и короткого замыкания, оснащены бесшумным пассивным охлаждением и имеют усиленную конструкцию.

Для заказа оборудования Analog Way обращайтесь в проектный отдел компании АВ ПРОМ по телефону +7 495 212-0830, по электронной почте info@av-prom.ru или через форму обратной связи на сайте.