Новые презентационные коммутаторы Analog Way Alta 4K в АВ ПРОМ
Изображения Новые презентационные коммутаторы Analog Way серии Alta 4K

Новые презентационные коммутаторы Analog Way серии Alta 4K

Компания АВ ПРОМ, официальный партнер Analog Way, представляет новые высокопроизводительные презентационные коммутаторы серии Alta 4K.

analog way alta 4K

Компания Analog Way представила свои новые мощные многоэкранные и многослойные презентационные коммутаторы 4K60 и процессоры видеостен на выставке Integrated Systems Europe 2022. Линейка Alta 4K включает в себя два продукта, Zenith 100 и Zenith 200. Они предназначены для проведения средних и крупных live-мероприятий, для использования в стационарных инсталляциях светодиодных видеостен, там, где требуется высочайший уровня надежности и производительности оборудования.

Презентационные коммутаторы Alta 4K сочетают в себе прочную конструкцию, лучший в своем классе уровень обработки видео и качества изображения, поддержку HDR, сверхнизкую задержку при переключении, гибкость при подключении устройств 4K, возможность проведения прямых трансляций и непревзойденную простоту использования. Новая линейка построена на чрезвычайно надежной и стабильной аппаратной платформе на основе FPGA и отвечает требованиям самых сложных приложений, включая живые корпоративные встречи, гибридные мероприятия, или масштабные инсталляции светодиодных видеостен, работающих в режиме 24/7.

Коммутаторы Alta 4K предоставляют пользователю до шестнадцати входов с универсальным подключением 4K (HDMI 2.0; DP 1.2; 12G-SDI), до шести независимых выходов 4K60 и поставляются в стандартной комплектации с выделенным выходом Multiviewer для простого и понятного управления всеми подключенными источниками, включая предварительный просмотр. Видеовыходы новой линейки коммутаторов могут быть свободно сконфигурированы для вывода изображения на отдельные экраны, видеостены. Также возможно масштабирование, и каждый экран может сочетать живой фон с собственным разрешением и до 8 живых слоев.

analog way alta 4k входы и выходы

Серия Alta 4K использует скалер 5-го поколения Analog Way, являющийся одним из лучших. Скалер 5-го поколения отличается сверхнизкой задержкой обработки изображений формата 4K60 10-бит 4: 4: 4, бескомпромиссным качеством видео, совместимостью с HDCP 2.2, расширенной цветокоррекцией с использованием пользовательских внешних настроек 3D LUT, преобразованием SDR/HDR в реальном времени с микшированием, а также обработкой с высокой частотой кадров до 144 Гц.

Серия Alta 4K также предлагает расширенные возможности обработки видео в реальном времени, которые отвечают самым высоким требованиям при создании исключительных презентаций: подлинно бесшовное переключение всех слоев, расширенные границы, элегантные переходы, поддержка Luma и хромакей и многое другое. Кроме того, аудиодорожка также может быть легко деэмбеддирована из источника видео и повторно встроено на видеовыходе на дисплей или записывающее устройство. Также доступна опция добавления поддержки Dante (32 канала).

Устройства линейки Alta 4K обеспечивают прямую трансляцию на основе проприетарного протокола потоковой передачи данных RTMP. Это дает возможность передачи любых входных или выходных данных в онлайн-веб-сервис или напрямую отправлять контент в программное обеспечение для записи или настройки прямой трансляции.

zenith 100 и zenith 200

Серия Alta 4K предлагает удобный пользовательский интерфейс на основе HTML5, разработанный для обеспечения максимальной простоты настройки и управления многоэкранными презентациями. Для легкой интеграции в постоянную инсталляцию, решения серии Alta 4K предлагают управление TCP/IP, готовые к использованию драйверы AMX и Crestron®, а также уникальное решение VideoCompositor, которое позволяет легко интегрировать видеокомпозицию Alta 4K в приложение Crestron® с сенсорным экраном. Встроенный симулятор позволяет детально изучить все функции Alta 4K, протестировать команды программирования или создать конфигурацию, не имея под рукой реального устройства.

Новые презентационные коммутаторы Analog Way серии Alta 4K уже доступны для заказа в компании АВ ПРОМ. 

Для заказа проектов с использованием оборудования Analog Way, обращайтесь в проектный отдел компании АВ ПРОМ с помощью формы обратной связи на сайте компании или по электронной почте info@av-prom.ru.

Источник: Analog Way