Новая серия LED ABSEN MR в компании АВ ПРОМ
Изображения Новая серия LED решений ABSEN MR

Новая серия LED решений ABSEN MR

новая серия светодиодных экранов ABSEN MR

Компания ABSEN – ведущий мировой производитель LED решений представила новую серию MR для студийных инсталляции и рынка аренды. Решения ABSEN MR используются для создания светодиодного пола различных конфигураций, экранов на подвесных конструкциях, а также при постоянных инсталляциях.

В продуктах серии ABSEN MR поверхность светодиодных кабинетов покрыта закаленным стеклом с глубоким черным оттенком. Это позволяет создавать потрясающие сценические инсталляции с поистине живым и невероятно реалистичным изображением.

Благодаря применяемой в серии MR модульной конструкции соединений кабинетов, создаваемые LED-экраны очень просто и удобно монтировать, а поддержка фронтального доступа значительно ускоряет техническое обслуживание экранов в случаях, когда каждая минута на счету.

ABSEN MR – тонкие, надежные, интерактивные

Толщина LED-кабинетов серии ABSEN MR на 10-30% меньше по сравнению с традиционными решениями, что значительно уменьшает высоту ступени при монтаже наклонного LED пола. При монтаже на неровной поверхности панели регулируются по высоте в пределах до 20мм.

Благодаря применяемой прочной раме, решения на базе продуктов серии MR обладают высокой нагрузочной способностью. Конструкция рамы гарантирует прочность и безопасность при использовании с нагрузкой вплоть до 2500 кг/м2.

Поверхность LED панелей серии MR изготовлена из безупречно отполированного закаленного стекла с глубоким черным цветом, которое очень устойчиво к любым повреждениям и прекрасно моется.

absen mr в компании АВ ПРОМ

LED решения серии ABSEN MR могут оснащаться встроенными интерактивными датчиками для мгновенного распознавания различных действий и обеспечивают реакцию экрана в режиме реального времени. Панели со встроенными датчиками могут быть собраны в комбинации с обычными панелями MR для создания еще более впечатляющих эффектов.

Продукты серии ABSEN MR станут идеальным LED-решением для корпоративных мероприятий, концертов и шоу в прямом эфире, оформления студий бродкастинга, а также для создания виртуального котента.

Проектные решения АВ ПРОМ с применением LED решений ABSEN MR уже доступны. Для заказа оборудования обратитесь в проектный отдел компании АВ ПРОМ, воспользовавшись формой обратной связи на сайте компании или по электронной почте info@av-prom.ru.

Источник: ABSEN