Новый дисплей для совместной работы Sharp/NEC WD551 в АВ ПРОМ
Изображения Новинка Sharp/NEC WD551 в АВ ПРОМ

Новинка Sharp/NEC WD551 в АВ ПРОМ

новый профессиональный дисплей Sharp  NEC MultiSync WD551

В ассортименте компании АВ ПРОМ появилось новое решение корпорации Sharp NEC Display Solutions – профессиональный дисплей, оптимизированный для совместной работы в среде Microsoft Windows NEC MultiSync WD551. Новинка представляет собой интегрированное интеллектуальное решение для современных конференц-залов.

Профессиональный интерактивный дисплей WD551 сертифицирован для команд Microsoft и предназначен для поддержки максимальной гибкости в при организации и проведении рабочих встреч и позволяет создавать собственные сценарии встреч. (BYOM)-пользователям достаточно просто подключить свое собственное устройство к дисплею посредством USB и USB-C, для того чтобы сразу же обмениваться контентом и запустить видеосвязь.

После подключения к WD551 компьютера, использующего привычные и удобные инструменты такие как Microsoft 365 и Microsoft Teams, обеспечивается беспрепятственный доступ к собраниям с мгновенным доступом независимо от того, находятся ли участники в помещении или удаленно. Два входа USB-C мощностью 65 Вт обеспечивают плавное переключение между двумя пользователями, при этом подключенных устройства получают питание.

Профессиональный дисплей NEC MultiSync WD551 сертифицирован для Microsoft Teams и обеспечивает отличное качество видео и звука во время совещаний. Новинка также позволяет отображать любое приложение, установленное на ноутбуках участников встречи, на 55-дюймовый экран дисплея, для этого пользователям достаточно просто подключить свое устройство к порту USB-C.

WD551 использует новейшую сенсорную технологию PCAP и оптически скрепленное стекло для уменьшения параллакса, и в результате обеспечивает распознавание естественного рукописного ввода, независимо от того, использует ли пользователь свой палец или ручку. Кроме того, реализована поддержка Windows Ink с двумя активными ручками в комплекте и отклонением ладони, которое позволяет пользователям держать руки на экране, не делая нежелательных отметок.

WD551 использует свои датчики IoT для сбора телеметрических данных из окружающей среды, таких как занятость помещения, температура, освещение и качество воздуха. При управлении посредством готовящегося к выпуску сервиса управления помещениями NEC будут поддерживаться стратегии интеллектуального строительства. Это решение идеально подходит для небольших конференц-залов, рассчитанные на оперативные совещания и экстренные обсуждения, позволяя участникам работать в полной мере, используя инструменты и внешние условия для повышения производительности.

Компания АВ ПРОМ предлагает полный спектр профессиональных дисплеев Sharp NEC, а также разработку и реализацию проектов на их основе.

По вопросам приобретения профессиональных дисплеев Sharp NEC обращайтесь в отдел продаж компании АВ ПРОМ по электронной почте info@av-prom.ru, по телефону +74952320830 или отправьте нам запрос через форму обратной связи на нашем сайте.

Источник: Sharp NEC