EPIPHAN Pearl Nano доступен в АВ ПРОМ
Изображения Портативный аппаратный кодер EPIPHAN Pearl Nano™ в АВ ПРОМ

Портативный аппаратный кодер EPIPHAN Pearl Nano™ в АВ ПРОМ

В ассортименте компании АВ ПРОМ появился аппаратный кодер EPIPHAN Pearl Nano™, предлагающий идеальное сочетание портативности и универсальности, изящного внешнего вида и мощного набора функций, включающего в себя захват, кодирование, запись с разрешением до 1920×1080x30 fps, а также проброс сигнала HDMI.

EPIPHAN Pearl Nano в АВ ПРОМ

Компактное устройство, весом всего 900 граммов, позволяет оптимизировать настройку с помощью прямого подключения источников сигнала HDMI и SDI и профессионального XLR или RCA аудио в сочетании поддержкой питания по Ethernet Plus (PoE+). Для отображения на мониторах источников видео с нулевой задержкой, EPIPHAN Pearl Nano™ оснащен проходным портом HDMI.

Гибкость при записи и хранении

В Pearl Nano предусмотрены разнообразные варианты хранения, что позволяет легко записывать, передавать и создавать резервные копии файлов. Слот для SD-карты памяти на лицевой панели дает возможность сохранения на съемном носителе. Устройство также позволяет автоматически переносить записанные файлы на подключенное USB-устройство, а при подключении к локальной сети - на сервер или NAS. Кроме того, поддерживается запись на M.2.SSD, подключаемый в разъем на передней панели.

EPIPHAN Pearl Nano в АВ ПРОМ

Удобство настройки управления и использования

Для основных настроек и управления Pearl Nano отлично подходит небольшой экран на передней панели. Полный доступ ко всем функциям этого небольшого, но мощного кодера доступен посредством WEB-интерфейса или при помощи консоли на локальном компьютере, также доступна централизованная настройка устройств и их мониторинг с помощью облачной платформы Epiphan.

Экран на передней панели Pearl Nano обеспечивает быстрый доступ к основным функциям, включая базовые настройки, потоковую передачу и запись. Во время мероприятий встроенный экран служит для контроля уровня звука трансляции состояния видео.

Конфигурирование и мониторинг в облаке

Epiphan Cloud упрощает настройку и мониторинг нескольких устройств Pearl Nanos, а также другого оборудования Epiphan с централизованным доступом к ключевой статистике устройств, включая рабочее состояние, нагрузку на систему, температуру блока, доступное хранилище и общую исправность устройств.