Новинки Planar Luminate Pro Series и Planar Venue Pro Series
Изображения Новые линейки светодиодных экранов Planar Luminate Pro Series и Planar Venue Pro Series

Новые линейки светодиодных экранов Planar Luminate Pro Series и Planar Venue Pro Series

Компания Planar, мировой лидер в области технологий визуализации, объявила о запуске два новых линеек светодиодных экранов для видеостен - Planar ® Luminate ™ Pro Series и Planar ® Venue ™ Pro Series. Новые продукты предназначены для отображения динамических событий, а также для работы в условиях с высоким уровнем освещенности.

Planar Luminate Pro, Planar Venue Pro

В LED экранах новых линеек применяются специальные механические крепления, которые ускоряют установку и демонтаж экранов для временных инсталляций, а также обеспечивают полный фронтальный доступ и удобство обслуживания. Все модели в линейках светодиодных экранов используют кабинеты размером 500х500 мм, которые могут быть адаптированы для максимально креативного применения получаемых в результате видеостен. Получаемые экраны можно вешать или монтировать на стенах, устанавливать на полу и формировать из них изогнутые решения. Дисплеи оснащены магнитными креплениями кабинетов между собой, а также системой быстрого запирания замков креплений. Это помогает временно удерживать модули во время установки и позволяет осуществлять монтаж экрана силами всего одного специалиста.

Решения серии Planar Luminate Pro могут быть использованы в помещениях с высокой освещенностью или на открытом воздухе под прямыми солнечными лучами. Indoor-модели обеспечивают яркость 3000 кд и идеально подходят для помещений с большими окнами или ярким освещением, таких как аэропорты, торговые центры и вестибюли. Для отображения контента с высоким разрешением, в зависимости от места установки и расстояния просмотра, доступно несколько моделей с различным шагом пикселя - 1,9, 2,5 и 3,9 мм.

Уличные модели новой линейки имеют яркость до 5500 кд, что позволяет использовать их даже под прямыми солнечными лучами. Продукты доступны с пятью различными шагами пикселей от 2,9 до 10,4 мм, чтобы соответствовать применению с расстоянием обзора более 5 метров. Экраны разработаны таким образом, чтобы выдерживать погодные условия и сохранять высокую производительность даже при экстремальных температурах. Защитное покрытия предотвращает попадание пыли и влаги на светодиоды. Продукты серии Planar Luminate Pro для уличного применения имеют степень защиты  IP65.

Planar Luminate Pro Planar Venue Pro

Для помещений, где не так много окружающего света, таких как лекционные залы, отличным вариантом является серия Planar Venue Pro с яркостью 1000 кд. В линейке доступны модели с шагом пикселя 1,9, 2,5, 3,9 и 5,9 мм, что обеспечивает комфортный просмотр для аудитории вплоть до 3х метров. Могут быть использованы модели с фронтальным или задним обслуживанием,  вся электроника находится в одном легко снимаемом отсеке на задней панели кабинета.

Светодиодные экраны серий Planar Luminate Pro и Planar Venue Pro с высокой яркостью охватывают широкий спектр как для использования внутри помещений, так и для уличного применения. Это касается и стационарных инсталляций, и арендных решений для мероприятий. Широкий выбор моделей с различным шагом пикселя, с фронтальным или задним обслуживанием, множеством вариантов яркости обеспечивает универсальность применения новой линейки светодиодных экранов Planar.

Для заказа проектов с использованием светодиодных экранов серий Planar Luminate Pro и Planar Venue Pro, обращайтесь в проектный отдел компании АВ ПРОМ с помощью формы обратной связи на сайте компании или по электронной почте info@av-prom.ru.

Источник: Planar