NEC Display Solutions и BrightSign создали комплексное решение для Digital Signage
Изображения Решение для Digital Signage от NEC Display Solutions и BrightSign

Решение для Digital Signage от NEC Display Solutions и BrightSign

NEC Display Solutions Europe и BrightSign, LLC® объединили усилия для создания семейства широкоформатных дисплеев со встроенным функционалом Digital Signage. Вся линейка широкоформатных дисплеев NEC MultiSync V Series теперь доступна со встроенным OPS медиаплеером Digital Signage от BrightSign .

По словам Нильса Карстена, Менеджера стратегического альянса NEC Display, по мере того, как бизнес выходит из пандемии, Digital Signage при помощи важного и полезного контента начинает играть важную роль в возвращении и сотрудников и клиентов. Интеграция OPS медиаплеера BrightSign является идеальным дополнением к нашим дисплеям серии V, и теперь мы можем совместно поставлять универсальное, передовое и очень надежное решение для Digital Signage.

Результат совместной работы NEC/BrightSign позволяет донести релевантный, адресный цифровой контент для предоставления информационных услуг, развлечений, прямого стимулирования посетителей магазинов розничного ритейла, музеев, ресторанов быстрого обслуживания, в корпоративной среде и других общественных местах. Интеграция медиаплеера в дисплей не только снижает общую стоимость оборудования, но и упрощает установку, устраняя необходимость в дополнительных кабелях и автономных медиаплеерах.

“NEC Display Solutions была отличным партнером на протяжении многих лет, и мы особенно довольны нашим последним сотрудничеством”, - прокомментировал Джефф Хастингс, генеральный директор BrightSign. “Добавление нашего OPS медиаплеера дает клиентам отличный вариант дисплеев любого формата, особенно для тех случаев с развертыванием оборудования, где очень важны минимизация количества внешних кабелей и интегрированное решение.”

NEC интегрировала OPS медиаплеер BrightSign во все модели линейки MultiSync V, каждая из которых предлагает сочетание яркости 500 кд/м2 с антибликовым покрытием экрана для лучшего качества изображения в условиях естественного освещения. Изящный современный дизайн идеально подходит для интеграции и применения в любой обстановке.

Наличие встроенного OPS signage media медиаплеера BrightSign HO523 устраняет необходимость использования дополнительных кабелей и обеспечивает полную интеграцию в инфраструктуру BrightSign, которая включает доступ к 20+ поставщикам CMS через панель управления облачным сервисом BrightSign BSN.cloud. Обновленная операционная система BrightSign 8.0 и мощный движок медиаплеера обеспечивают поддержку H. 265/H. 264, аппаратное ускорение HTML и апскейлинг 4K.

Источник: NEC